Девушки, добрый день! Подскажите, кто сталкивался, как долго после родов будут выпадать волосы? Уже становится страшно😭😭😭😭😭 начали выпадать на четвертом месяце после родов, и вот уже два месяца. Что предпринимать? Спасибо 💙
Лучший ответ
Марина, спасибо большое! Вот вот, у меня такая же ситуация как на фото. Вы успокоили 🙏🏼
У меня в обе беременности выпало очень много волос,было такое ощущение что половина головы . Покупала дорогие витамины, ампулы от выпадения,толку ноль. Только переждать этот момент, у меня с 4 ех месяцев после родов и до 10 ти было. Сейчас стали отростать новые,короткие уже.
Elena, спасибо! У меня все время короткие были, как пушок новый, прям всю жизнь. К сейчас их нет, видно что не растут новые) надеюсь скоро закончится.
В Турции купила витамины, которые хвалят, PRIORIN, но чувствую что бестолку.
Дарья, не переживайте, все что выпало обязательно отрастет, как правило к году точно проходит у всех. Я сама очень переживала, на даче септик весь волосами забила,пришлось вызывать мастера)))
Так все индивидуально, нет сроков общих для всех. Но это было бы чудесно.
У меня только на 5ом месяце начали падать. У знакомой до года так и сыпались.
Пью витамины, маски делаю, но процесс естественный и все равно падают.
Александра, спасибо! Да мне тоже кажется делай что хочешь, все равно выпадет столько, сколько должно. Просто интересно как долго продлится этот процесс.
У вас выпадают те волосы которые не выпали еще в беременность так что это норма. У меня до сих пор выпадают но не в таком огромном количестве чтобы паниковать.
Тоже с 4 месяцев начали сыпаться, пропила фемибион месяц. Педиатр еще посоветовала лосьон эсвицин, я, купила, но пользуюсь не регулярно. Что помогло, чтобы волосы, не застилали квартиру - вычесываюсь по утрам и вечерам)))) Уже 6 месяцев ребенку, волосы еще выпадают.
С 4,5 до 10 месяцев пачками выпадали,у меня ещё длинные, вообще слив забивали,но лысая не осталась,много выпало,но и выросло много новых
Вот мой пост в дневнике