Не думала я, что мы будем так тормозить с ходьбой. 😅
Окончательно с четверенек на ноги перешла почти в полтора года - 18 июля (полтора года ей исполнилось 20 июля). Но это дома!
На улице продолжала ходить еще за ручку. И я пообещала себе, что устрою вечеринку, когда она и на улице пойдет сама.
И вот уже как несколько дней ходит по улице без моей помощи!!! Отпраздновала я уже 31 июля 🍷🍷😂