Войти
das8ash
Daniel, 8 лет 4 месяца Томск

Не проходит сыпь! Что делать?

Rina
Счастье, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Убрать бепантен, утсына на него прям сильно высыпало, и в рд сказали, сейчас часто детей на него сыпет, сесть на гипоаллергенную диету, убрать молоко из рациона, часто курица тоже аллерген, настоять, чтобы педиатр дал направление к аллергологу,если педиатр не даёт, идите к заведующей и требуйте, а с аллергологом уже решать, что делать. Но это долгий путь, если ребёнка беспокоит сыпь, можете сами платно сходить к аллергологу, потом сдать аллергопанель, и посмотреть, что у вас в рационе провоцирует сыпь

0
25.10.2018
das8ash
Daniel, 8 лет 4 месяца Томск

Хорошо 👌🏽 спасибо большое за совет !

0
26.10.2018

диатез,возможно.Ребенок искусственик? К дерматологу сходите.

0
25.10.2018
das8ash
Daniel, 8 лет 4 месяца Томск

Нет ребёнок на ГК.

0
26.10.2018

Диатез-и к бабке не ходи.Чего делать?или перерастают.Или аллергия на что-то.Вспомните чего дали или сами съели-шоколад,апельсин...?

0
26.10.2018

У нас на щечке была сыпь месяца 2. Оказалось аллергия на молочную сухую кашу. Пили 2 курса фенистила и лактиале по неделе с перерывом в месяц.

0
25.10.2018
das8ash
Daniel, 8 лет 4 месяца Томск

Ну возможно тоже у нас аллергия на кашу , но я уже убрала эту кашу с рациона.покупала фрута няня с чёрной смородиной и ещё какие то фрукты были , кажется на него и высыпало!

0
26.10.2018

А температуры нет? Если есть, возможно скарлатина. Почитайте ТУТ

0
25.10.2018
das8ash
Daniel, 8 лет 4 месяца Томск

Нет нету слава Богу !

0
26.10.2018
Не проходит сыпь в паховой области

Похожие записи