Войти
Дарья
40 лет Сочи, Россия
На сайте с 05.10.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
84
записи
30
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Имбирное печенье)))

...напекла сейчас печенья имбирного)))... никогда не думала что оно у меня получится))).. первый опыт и такой замечательный! пекла по рецепту Марины, просто супер! вкусно очень получилось! теперь останется докупить разных формочек, а то у меня только сердечко, звездочка и мишка.... теперь хочу большие печенюшки спечь и покрыть их глазурью...мммм, вкуснятина!

image

Мама мальчика (14 лет) Сочи
Судак с овощами

Может и банально, но всеже расскажу мой рецептик судака в фольге с овощами. Мой муж терпеть не может овощи вареные\печеные, а в таком виде ест с удовольствием)))

image

рецепт под катом

9
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Ушла в декрет)))

в прошлый четверг ушла в декрет)))).... и теперь чет редко стала тут появляться(((.... буду исправляться!

сегодня ходила на почту, чтоб отправить посылку... и что вы думаете((( на нашей дибильной почте не отправляют посылки, бл маразм(((... вернулась злая, так хотелось уже отправить посылочку для моей девочки, да вот не получилось, завтра поеду в город, буду отправлять оттуда, а то время идет, посылка собрана, а вот работа почты может подвести((((... ээхх... завтра еще пойду в ГЦВП на счет декретных документы отдавать, надеюсь отворот-поворот не дадут(((.... а то не хочется мотаться с этими документами туда-сюда((

2
Мама мальчика (14 лет) Сочи
День 24. Я на работе/Какой я вижу свою работу

ну... работа... т.к. я работаю системным администратором, то работа моя связана с компами и все такое в том же духе, хвастаться нечем)))).... ну а если взять мою работу фотографом, то вот она

image

мне нравится моя работа! главное, это не сидеть на месте))

Мама мальчика (14 лет) Сочи
День 23. Моя семья/Семья моей мечты

Моя семья, это я, мой муж и наш будущий малыш!

...про меня вы уже читали в одном из первых постов, поэтому рассказывать нет смысла)))... расскажу про мужа, его зовут Максим, он работает веб-программистом, любит off-road (а особенно свою машину!) и обожает горы!

image

а это мы ездили в Ушконыр, собирали подснежники в марте))... а там вдалеке наша машина)))

image

я очень люблю своего мужа и он любит меня! и скоро у нас появится общая наша любовь - наш сынок!

Мама мальчика (14 лет) Сочи
Кружится голова(((
встала вроде с утра нормально, позавтракала и решила выпить кофе.... выпила, а когда решила встать из-за стола, чуть не упала, закружилась голова(((.... смерила давление, было 100/60, пока доехала до работы давление стабилизировалось 117/73, но голова так же по прежнему кружится(((... что это может быть?.... гемоглобин у меня в норме, давление тоже... что за напасть и как с ней справится? кто сталкивался с подобной проблемой, помогите советом, плииз((
9
Мама мальчика (14 лет) Сочи
День 21. Сегодня меня больше всего волнует
...да и не только сегодня меня волнует одна мысля, которая не дает покоя, как мне на все хватит денег?!(( надо уже и приданное покупать и домой надо кое-что... составила целые списки, как бы все впихнуть в бюджет(((.... а ведь впереди еще и НГ(((.... одна из вечных проблем: Где взять побольше денег?
Андрюшка
14 лет 5 месяцев