Войти
МаМаДаШа
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 28.10.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
16
записей
65
друзей
0
подписчиков
МаМаДаШа
сынок, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Девочки, уделите минутку!!! Опрос!!!
Дорогие мамочки, хочу посоветоваться с вами и узнать ваше мнение!!! Я хочу открыть игровую кондитерскую у себя в городке) я ее так назвала, так как это игровая комната для детишек, но с кондитерским уголком и диванчиками для ожидания их родителей. Как это будет выглядеть: теплая уютная комната для детей, оформленная в стиле детской комнаты профессиональным дизайнером, для развлечения деток, там будет сухой бассейн, батут, на стене плазма с мультиками, столики с раскрасками, всякие развивающие игрушки, каталки, качалки, игровой домик, куклы и т.д. Что значит кондитерский уголок, в другом конце этой комнаты будет прилавок и витрины с десертами, пирожными, тортами, чизкейками, печеньями и мороженым, ко всему этому будет подаваться чай/кофе/какао/молочные коктейли. Вдоль стены диванчики и столики, домой естественно все угощения тоже будут продаваться. Также эта комната будет сдаваться в аренду под детские праздники, вместе с родителями я помогу заказать красивейший индивидуальный торт, нанять аниматора, заказать шоу программу и все что душеньке угодно. По выходным с детками будет развлекаться профессиональный аниматор. Теперь о главном ЦЕНЫ: час обычного времени в игровой 150/час, последующее время 100 р, аренда для праздника за все помещение 1000 р/час, четвертый час бесплатно, развлечение с аниматором 300р/час. Тортики и чай все как везде в среднем 130р/ кусочек тортика. Вы бы пользовались такой игровой? Как часто? Приобретали ли сладости? Оставались ждать ребенка или шли по своим делам ? (Такое мы тоже предусматриваем) очень нужно ваше мнение!!!!
МаМаДаШа
сынок, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Девочки,помогите разобраться!

Задержка уже 11 дней,до этого никогда в цикле сбоев не было,на протяжении этих дней делаю тестов , 4 уже сделала - все отрицательные, поехала сдавать кровь на ХГЧ, правда сразу после завтрака (не знаю,влияет это или нет),показал 1.2,БТ 37,2, грудь налилась,поясницу тянет....Может ли это быть беременность или при таком ХГЧ точно нет?

9
Рекламирую своего диетолога, по ее меню скинула 13 кг!

Девочки,моя врач диетолог жила в Питере,но сейчас переехала, отличный врач и человек! Её принципы - правильное питание и оптимизм! Я весила 65 кг , а сейчас 52, при этом питаюсь 5 раз в день и прекрасно себя чувствую, если хотите дам контакты,девушка Анастасия, составит вам меню на неделю, исходя из ваших индивидуальных особенностей! вот информация :

ЭТО НЕ КОНСТРУКТОР ДИЕТ! ТЕ, КТО ПРЕДЛАГАЮТ ВАМ СОСТАВИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МЕНЮ МГНОВЕННО – МОШЕННИКИ.

НАШЕМУ ДИЕТОЛОГУ ТРЕБУЕТСЯ ДО 6 РАБОЧИХ ЧАСОВ ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ ОДНОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ДИЕТЫ.

КАК ПРОИЗВОДЯТСЯ РАССЧЕТЫ?
1. Первым делом выясняем вашу цель: снижение веса, набор веса, соблюдение лечебной диеты или сбалансированное питание в особых состояниях (беременность, кормление грудью, пост и пр.).
2. Диетолог вычисляет необходимое вам количество калорий, жиров, белков и углеводов.
3. Выявляются все запрещенные (с учетом имеющихся заболеваний/состояний и рекомендаций лечебных столов) и нелюбимые продукты. А также рекомендуемые продукты, блюда и технологии приготовления.
4. Суточный калораж, количество белков, жиров и углеводов в рационе корректируются с учетом целей диеты. Так, при составлении диеты для похудения снижается калорийность рациона, а также количество жиров и простых углеводов.
5. Осуществляется подбор продуктов и их веса с учетом:
* средней порции
* доступности продуктов и их сезонности
* сочетаемости и сбалансированности меню
* суточных норм калорийности, белков, жиров и углеводов
* рекомендуемых и запрещенных продуктов
* содержания витаминов, микроэлементов, холестерина, клетчатки, натрия
* указаний лечебных столов

ДИЕТОЛОГ СДЕЛАЕТ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ В ОСНОВЕ ДИЕТЫ ЛЕЖАЛИ ЛЮБИМЫЕ ВАМИ ПРОДУКТЫ! Пишите мне в личку,я все подробно расскажу

шишки на шее
девочки,вчера укладывала сыночка,и обнаружила у него на шее какие то шишки,как будто подкожные шарики,их трогаешь и они как будто перекатываются под пальцами,при том располагаются они с одной стороны и с другой,практически симметрично,сначала подумала лимфоузлы так воспалились,но они находятся в другом месте...а у нас на шее сзади.... может у кого было такое? или хоть какому врачу с этим показаться?
сынок
15 лет 8 месяцев