Войти
Мама двоих (16 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Вот и меня кинули....(((((

Мама двоих (24 года, 16 лет) Междуреченск
О я видела ее пост там аж три курточки были МЛ, только  она там даже не свое фото, а чужое выставляла курточки леопардовой. Ей девочка говорила(хозяйка фото)  что бы она убрала ее фото, а она еще и перецапалась там со всеми. Как же вы так невнимально? Обидно конечно, сразу по человеку было видно, что непорядочная.
0
24.09.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Ага!тоже видела этот пост ее
0
24.09.2012
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
Ага, Надюша, я помню это тоже...Она ещё цену очень высокую поставила 6000 руб за Б/У после двух детей...Я ей по этому поводу сделала замечание, она отреагировала резко на это...
0
24.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Междуреченск
Но так она там со всеми перецапалась!
0
24.09.2012
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
Да, я видела...не приятная особа
0
24.09.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
да неприятно, сочувствую вам
0
24.09.2012
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
эх.........(((((((( спс
0
24.09.2012
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Вчера ночью ее вдруг переклинило.... Начала мне писать! Оставила свой ном телефона! Сказала что с самого утра перечислит и кинет инфу... Пока тишина......
0
25.09.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
 вау, может у человека проблемы были и все наладится? держу за вас кулачки)))
0
25.09.2012
оплатила?
0
25.09.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва
Ларис, вернула деньги?
0
25.09.2012
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Написала что перечислила в 18-30 но денег пока нет(((((
0
25.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Дайте ссылку на нее..... есть специальное сообщество!!!!!! Это должны быть не просто слова...... а слова, подкрепленные действием!
0
24.09.2012
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
0
24.09.2012
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
0
24.09.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Приветики, Ларис ! Ну чего, вернула ента звезда денежку ?
0
26.09.2012
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Вернула ))))) фууууу..... Теперь только у проверенных девченок покупать что либо буду......)))))
0
26.09.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Ну слава богу!! А то уже волосы дыбом стоят от ЧС, трЫндец какой-то)))))
0
26.09.2012
Мама троих (16 лет, 9 лет, 9 лет) Ярославль
Ларис, я думаю все разрешится, Ирина когда-то у меня покупала курточку ..давно, все как-то было тоже долго...долго думала, потом долго бронировала, не сразу перечислила..не сразу дошли..но по итогу все хорошо...так что я думаю все разрешится хорошо, надеюсь!!
0
25.09.2012
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
пока тишина....
0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Ужас какой вот сволоч!!!! вообще совести нету! ну как так можно прям протиивно что все больше и больше тут таких продавцов!
0
25.09.2012
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
и не говори........противно...
0
25.09.2012
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Москва
Ларис очень сочувствую! все должно решиться благополучно! Посылочку вашу получила,все отлично,большое вам спасибо!!!!!!!!!!!! 
0
25.09.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Да уж, сочувствую Вам, я тоже заходила в ее пост, она как-то сразу агрессивно была настроена против покупателей. Если мирно у Вас все не разрешиться, обязательно обратитесь в полицию!!! Удачи Вам!!!
0
25.09.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха
Хотела купить у нее Мону бежевую, но побоялась,цена на нее слишком мала(2500)в отличном состоянии.Изначально думала развод.И пост с куртками убрала.
0
24.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.09.2012
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)!!!!!!
0
24.09.2012
PEDIPED, 25 размер, 15 см,2500-00, СПб и регионы ADD, 3 ГОДА, 6500-00 продан

Похожие записи