Ну вот.... Очередь из кидалово дошла и до меня.... Так обидно на родном ББ и девушка на нашем сайте аж с 2010 года.... http://www.babyblog.ru/user/lenta/cjabqrf
Я у нее купила куртку Монализа на 3 года, заплатив 5000-00! До перечислением денег человек был такой милый, охотно отвечал на вопросы замера и т.п. Но как только деньги были ей перечислены НАЧАЛОСЬ!!!!!!! Через день она стала заходить на ББ! На мои вопросы где номер посылочкитт просто ИГНОР!!!? Я написала ей резкое сообщение с просьбой либо вернуть деньги назад либо все таки отослать куртку мне! В ответ получила не менее резкое сообщение от нее что она не сидит круглыми днями в инете а на самом деле она очень занятой человек! Что с таким моим настроем ей неприятно со мной общатся и что она сегодня ( а это было неделю назад) вернет мне деньги назад - поспросив мой номер карточки! После этого эта девушка больше мне ничего не писала и денег обратно я не получила........(((((( вот как верить людям(((((( ну неужели так можно.......((((((
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Междуреченск
О я видела ее пост там аж три курточки были МЛ, только она там даже не свое фото, а чужое выставляла курточки леопардовой. Ей девочка говорила(хозяйка фото) что бы она убрала ее фото, а она еще и перецапалась там со всеми. Как же вы так невнимально? Обидно конечно, сразу по человеку было видно, что непорядочная.
0
24.09.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
Ага, Надюша, я помню это тоже...Она ещё цену очень высокую поставила 6000 руб за Б/У после двух детей...Я ей по этому поводу сделала замечание, она отреагировала резко на это...
0
24.09.2012
Ответить
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
Вчера ночью ее вдруг переклинило.... Начала мне писать! Оставила свой ном телефона! Сказала что с самого утра перечислит и кинет инфу... Пока тишина......
0
25.09.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Москва
вау, может у человека проблемы были и все наладится? держу за вас кулачки)))

0
25.09.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Дайте ссылку на нее..... есть специальное сообщество!!!!!! Это должны быть не просто слова...... а слова, подкрепленные действием!
0
24.09.2012
Ответить
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
0
24.09.2012
Ответить
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
0
24.09.2012
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
Приветики, Ларис ! Ну чего, вернула ента звезда денежку ?
0
26.09.2012
Ответить
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
Вернула ))))) фууууу..... Теперь только у проверенных девченок покупать что либо буду......)))))
0
26.09.2012
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
Ну слава богу!! А то уже волосы дыбом стоят от ЧС, трЫндец какой-то)))))
0
26.09.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 9 лет, 9 лет)
Ярославль
Ларис, я думаю все разрешится, Ирина когда-то у меня покупала курточку ..давно, все как-то было тоже долго...долго думала, потом долго бронировала, не сразу перечислила..не сразу дошли..но по итогу все хорошо...так что я думаю все разрешится хорошо, надеюсь!!
0
25.09.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
Ужас какой вот сволоч!!!! вообще совести нету! ну как так можно прям протиивно что все больше и больше тут таких продавцов!
0
25.09.2012
Ответить
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
и не говори........противно...
0
25.09.2012
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 24 года)
Москва
Ларис очень сочувствую! все должно решиться благополучно!
Посылочку вашу получила,все отлично,большое вам спасибо!!!!!!!!!!!!
0
25.09.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нижний Новгород
Да уж, сочувствую Вам, я тоже заходила в ее пост, она как-то сразу агрессивно была настроена против покупателей. Если мирно у Вас все не разрешиться, обязательно обратитесь в полицию!!! Удачи Вам!!!
0
25.09.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Балашиха
Хотела купить у нее Мону бежевую, но побоялась,цена на нее слишком мала(2500)в отличном состоянии.Изначально думала развод.И пост с куртками убрала.
0
24.09.2012
Ответить