Войти
Мама двоих (16 лет, 3 года) Санкт-Петербург

ADD, 3 ГОДА, 6500-00 продан

Мама девочки (15 лет) Астрахань
Лариса привет)))а до какого он роста?
0
15.02.2013
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
привет думаю как монклеры размер в размер! сейчас замеры кину 35 рукав 8 плечо 55.5 длина спины
0
15.02.2013
Мама девочки (15 лет) Астрахань
Нам на сейчас толко((жалко красивущий)))мы ужу просто 98 ростом,хотела на след.год))спс)
0
15.02.2013
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Не будет мал 100 процентовпроцентов
0
15.02.2013
Мама девочки (15 лет) Астрахань
А шаговый сколько?и на фото сколько лапуська?
0
15.02.2013
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Свет мал будет реально! Он как монклер размер в размер и рукава в притык!
0
15.02.2013
Мама девочки (15 лет) Астрахань
Тьфу ты,,я прочитала по другому,что сто процентов Не мал будет))))))все спать пора)))а комплек крутецкий))))да еще за такую цену)))
0
15.02.2013
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
СПССПС
0
15.02.2013
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
ОДЕВАЛИ ПАРУ РАЗ (очень много одежды) единственный ньюанс - мех пришила иголкой с нитками к капюшону........ просто я такой "мастер" могу отшить....думаю следов не будет....продаю с меховой опушкой))))))))) состояние вещи очень хорошее
0
15.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Ого какой красивый  Суперю.....
0
15.02.2013
Мама девочки (16 лет)
А шапулю?)
0
15.02.2013
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
НЕ продаю)))))))
0
15.02.2013
Мама девочки (16 лет)
Плакаю)
0
15.02.2013
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
)))))))
0
15.02.2013
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург
Бронь для систер )))
0
15.02.2013
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
ОК)))))))))))
0
15.02.2013
Вот и меня кинули....((((( ПАУР БЛАНК, 3ГОДА, 4000 ПРОДАН

Похожие записи