Лариса Мама двоих (16 лет, 3 года) Санкт-Петербург ADD, 3 ГОДА, 6500-00 продан Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Мама девочки (15 лет) Астрахань Лариса привет)))а до какого он роста? 0 15.02.2013 Ответить Лариса Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург привет думаю как монклеры размер в размер! сейчас замеры кину 35 рукав 8 плечо 55.5 длина спины 0 15.02.2013 Ответить Светлана Мама девочки (15 лет) Астрахань Нам на сейчас толко((жалко красивущий)))мы ужу просто 98 ростом,хотела на след.год))спс) 0 15.02.2013 Ответить Лариса Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург Не будет мал 100 процентовпроцентов 0 15.02.2013 Ответить Светлана Мама девочки (15 лет) Астрахань А шаговый сколько?и на фото сколько лапуська? 0 15.02.2013 Ответить Лариса Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург Свет мал будет реально! Он как монклер размер в размер и рукава в притык! 0 15.02.2013 Ответить Светлана Мама девочки (15 лет) Астрахань Тьфу ты,,я прочитала по другому,что сто процентов Не мал будет))))))все спать пора)))а комплек крутецкий))))да еще за такую цену))) 0 15.02.2013 Ответить Лариса Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург СПССПС 0 15.02.2013 Ответить Лариса Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург ОДЕВАЛИ ПАРУ РАЗ (очень много одежды) единственный ньюанс - мех пришила иголкой с нитками к капюшону........ просто я такой "мастер" могу отшить....думаю следов не будет....продаю с меховой опушкой))))))))) состояние вещи очень хорошее 0 15.02.2013 Ответить Мила Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва Ого какой красивый Суперю..... 0 15.02.2013 Ответить Настюня Мама девочки (16 лет) А шапулю?) 0 15.02.2013 Ответить Лариса Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург НЕ продаю))))))) 0 15.02.2013 Ответить Настюня Мама девочки (16 лет) Плакаю) 0 15.02.2013 Ответить Лариса Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург ))))))) 0 15.02.2013 Ответить МИРА Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург Бронь для систер ))) 0 15.02.2013 Ответить Лариса Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург ОК))))))))))) 0 15.02.2013 Ответить Вот и меня кинули....((((( ПАУР БЛАНК, 3ГОДА, 4000 ПРОДАН Похожие записи Продаю пышное свадебное платье А-силуэта 6500 руб! Продаю новое свадебное платье за 6500 рублей Продаю щеночков той-терьера.Цена 6500 р. Овитрель 6500 ПРОДАН!!! Пуховик IKAUS 3015 беж. размер XL с шикарнейшим мехом чернобурки 6500 руб Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027