Лариса Мама двоих (16 лет, 3 года) Санкт-Петербург ПАУР БЛАНК, 3ГОДА, 4000 ПРОДАН Посмотрите еще 20 записей на эту тему LisaLee Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург Лариса, ДН! А Дашуле он ещё как раз? Я на следующий год Алисе хочу слитник заказать, не могу с размером определиться. Сейчас рост 95. Что посоветуешь? 0 19.02.2013 Ответить Лариса Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург Да в самый раз! но мы купили другой алый и этот продаем! хотя алый на 4 и нам он тоже как раз) ну чуточку великоват слегка! а этот в самый раз) 0 20.02.2013 Ответить LisaLee Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург Спасибо! тоже на 4 года буду покупать! 0 20.02.2013 Ответить tania Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Воронеж Ларис, а какой сост? Нас на бронь, плиз. 0 15.02.2013 Ответить Лариса Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург ростовка 3 года плечо 8 рукав 37 шаговый штаны 34 0 16.02.2013 Ответить Лариса Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург плечо 8 рукав 37 шаговый штаны 34 0 15.02.2013 Ответить tania Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Воронеж Потертостей, царапок нет? 0 16.02.2013 Ответить Лариса Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург все осмотрела вроде нет 0 16.02.2013 Ответить tania Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Воронеж Ларис, так он свободен? я заберу, давайте в лс, куда перечислять 0 16.02.2013 Ответить Лариса Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург неееее будет хорошо))))) у дочки рост за 90 был))))) где то 94 наверное 0 15.02.2013 Ответить Лариса Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург можно! он размер в размер я считаю сейчас измерю 0 15.02.2013 Ответить Лариса Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург ок))))))))))) 0 16.02.2013 Ответить ADD, 3 ГОДА, 6500-00 продан Пыталась изобразить фотомодель)))) Похожие записи Продаю биндер zutter за 4000₽ Продаю Гретту (4000) Б.У.(БРОНЬ) Бланки 3года 3года Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027