здравствуйте дорогие девочки!у меня сегодня с утра живот тянет и спина болит.сильно.а ещё там внутри болит непонятно.нам только 36 неделька пошла.вот я и переживаю!что ж это такое?!узи кстати показало раннее старение плаценты,чем это грозит?к врачу завтра!и ещё вопрос-может ли что начатся если стоит кольцо-акушерский пессарий!он от туда вообще ниче выпустить не должен?или всё же что может "пробежать"(пробка например)?заранее спасибо