Девочки, не пойму, нормально или с перебором. Доча когда не спит, вся дёргается, руки/ноги ходуном ходят, соску выбивает руками, потом опять просит. Кряхтит, попискивает. Просто энерджайзер 😱спокойно вообще почти не лежит ни минуты. Как будто бежит куда-то все время. Так и должно быть или это какая-то гиперактивность?
Пс: не орёт, не плачет. Может покричать, если уронила соску и ее вовремя не подать обратно.