Девочки 2 вопроса назрело.
1. Физиологический насморк до какого возраста? И не пойму он это или что? Нос прочищаю каждый день, но ничего сверхъестественного там нет, он не забит. Сам по себе нос дышит, не хрюкает. А вот хрюки как будто из носоглотки слышны. Особенно сильно ночью. Днём намного меньше. Слюни скапливаются? Или сухость? Гигрометр показывает 50%.
2. Цветение на щеке или нет? На второй щеке такого нет, только 1 прыщик с краснотой. А на левой краснота, шершавость. Но прыщики белые тоже есть. Когда ребёнок спокоен или спит, краснота меньше, ну и соответственно наоборот, если активная, возится, то краснеет. Недавно ещё лоб был в прыщах и шелушился, но уже прошло. А вот щека остаётся. И под носом такая же шершавость.
