Были на узи (просто планово), в мочевом пузыре небольшой осадок. Признаков воспаления при этом нет. Мочу оказывается надо было в месяц сдавать, но нас врач не отправил. Теперь сами будем сдавать, смотреть. Самочувствие у ребёнка хорошее.
В интернете прочитала, что такая концентрированная моча может быть из-за дефицита жидкости, особенно на ИВ. Мы на ИВ. Практически не пьём, но, видимо, прям надо.
Кто сталкивался с подобным?