Девочки, посмотрите, вот, вроде, акне новорождённых. Но уже месяц не проходит😥У кого сколько длилось?
От липикара от Ларош только ещё больше кожа сохнет почему-то. От липобейз сухость немного снижается, но все равно с места не двигается. Если не мазать ничем, то оооочень сухая кожа становится. Левая щека такая, на правой меньше, только одно пятнышко, в остальном просто сухие щёки.
Бывают дни, когда щечки прям бледные, думаешь, вот проходят, а бывает все яркое.

