Девочки, у кого-то так было? Что это? Или это норма? Во внешних и внутренних уголках синий отлив. Видно только при повороте глаз. Так сами белки не голубые, нормальные (знаю, что такое бывает)
Девочки, у кого-то так было? Что это? Или это норма? Во внешних и внутренних уголках синий отлив. Видно только при повороте глаз. Так сами белки не голубые, нормальные (знаю, что такое бывает)