Девочки, я в шоке 😱сдала анализы глянуть гемоглобин и глюкозу, а там прилетело, откуда не ждали 😱
После родов прошло 2 месяца. Алт 74 при норме до 35, АСТ 46 при норме до 30. Ещё повышен холестерин и триглицериды.
Кто сталкивался? Это из-за беременности что-то не довосстанавливалось или наоборот полетело все к хренам? 😱😱
Пс: во время беременности сдавала в жк анализы. Цифры не знаю, но врач ничего не говорил.