Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Дарья Заневская
30 лет
Гродно, Беларусь
На сайте с 16.03.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
Дарья Заневская
Гродно
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2020
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Частые спрыгивание и потеря аппетита
В месяц началась сильная аллергия на личике, за ушками и груди. Мы были на Белакт ГА с самого рождения на докорме, а после на постоянной основе. После разговора с педиатром решили перейти на Нистожен. Но результата не было даже спустя две недели. Назначила нам таблетки и мазь которые за неделю начали действовать и высыпания почти все прошло осталось немного на саечках и сухая кожа была. Отправила к аллергологу. Аллерголог в свою очередь сказала менять смесь на Фрисо пеп. Вводила смесь где-то неделю. Остатки высыпаний прошли ещё на второй день ввода новой смеси, но терапевт все равно сказала вводить ее дальше. И вот казалось бы проблема решена! Но ! На этой смеси начались постоянные спрыгивания. Потом я поняла что он начал меньше есть, при норме 150 он съедал 50-70 мг на этот момент нам 2 месяца и одна неделя. Сегодня говорила с педиатром сказала переходить опять на нистожен. Хотя так же сказала что хотелось бы ещё чтоб побыл на лечебном фрисо.. не знаю как быть, может у кого было похожее. Что блин с этим делать
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Мишка
6 лет 5 месяцев