Сегодня решился вопрос по прикреплению к пц в Краснодаре, не сразу, но все же они взяли меня к себе, у малыша киста в брюшной полости уже более 6 см. Завтра едем в Сочи, домой. Я тут успела заболеть) скорее бы домой. 10 марта в пц на ктг и прием, до 20 должна родить. Пока ставят родоразрешение ер с полной анестезией. Я не против кс кстати, даже за. Малыш уже крупный для 36 недель а я худенькая и нежная)) с 10 марта уже переберемся в Краснодар на месяца два. Если не рожу до в Сочи 😁