Ночь прошла нормально, малыш вел себя хорошо, видимо вчера мятеж был под влиянием смены погоды 😅 клизму сделали, зря боялась, все прошло замечательно 👍🏻 как женщина у которой всю беременность были запоры вам говорю 😂помылась, надела чулки, жду. Нельзя есть и пить утром, но можно прополоскать рот водой, это помогает. Жду анастезиолога и когда позовут на операцию. Соседка в пятницу ждала аж до обеда 🥲было много операций и все операционные заняты. Надеюсь повезет и уже в 8:40 пойду на встречу с моим котеночком. А дальше что нас ждет неизвестно, по его кисте будут решать врачи, она все же большая. И сам он 4 кг 😁