Вроде наладили прогулки и сын теперь хорошо спит всю дорогу) часа 3-3,5. Кормлю прям на улице и с точностью ниндзи 🥷 меняю подгузник 👍🏻 и всё еще не знаю как точно одевать малыша 🌝благо есть одеяло и фланелевая пеленка на всякий. Вот мое счастье материнства во всем цветении ❤️❤️❤️
