Привет! Нужно ваша мнение насчет ниблера🌝 про поильник мне уже педиатр сказала что надо учить ребёнка пить из кружки, нечего эти поильники использовать 😁нмблер типа тоже помогает ребёнку лениться. Ваше мнение пожалуйста) и если покупали посоветуйте какой взять с ссылочками пожалуйста 🙂