Войти
Мама мальчика (1 год) Сочи

Совместные фото с ребёнком

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Фотографируйтесь хоть каждый день на память, время не вернуть. А таймер на телефоне никто не отменял или хотя бы на фронталку)

0
2 д
Мама мальчика (1 год) Сочи
Катерина, так неудобно))) но можно попробовать со штативом
0
2 д
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Dasha, лучше так, чем никак 3 месяца😁
0
2 д
Мама мальчика (1 год) Сочи
Катерина, согласна )
0
1 д
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

С каждым годом все меньше и меньше 😄

снять хорошее красивое фото, где все вышли отлично - это дар 😂

Обычно после 2 это попытки поймать ребенка, где лицо смазано, фон смазан и ты бежишь с телефоном

0
2 д
Мама мальчика (1 год) Сочи
ViksikKash , 😂😂😂
0
2 д
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да, редкие селфачи бывают, ещё более редкие когда прошу сфоткать мужа)

А так сын, кот, счётчики - вот моя галерея ...))

0
2 д
Мама мальчика (1 год) Сочи
Капибарышня Алиса, вот и у меня сын отдельно )
0
2 д
Тест. Задержка на таблетках

Похожие записи