У меня с годика не было совместных фоток с ребёнком 😂 это уже три месяца. Да и до редкие какие-то фотографии. У вас так же?)



У меня с годика не было совместных фоток с ребёнком 😂 это уже три месяца. Да и до редкие какие-то фотографии. У вас так же?)



С каждым годом все меньше и меньше 😄
снять хорошее красивое фото, где все вышли отлично - это дар 😂
Обычно после 2 это попытки поймать ребенка, где лицо смазано, фон смазан и ты бежишь с телефоном
Да, редкие селфачи бывают, ещё более редкие когда прошу сфоткать мужа)
А так сын, кот, счётчики - вот моя галерея ...))
Фотографируйтесь хоть каждый день на память, время не вернуть. А таймер на телефоне никто не отменял или хотя бы на фронталку)