Добрый день!
Дочке 1.7, сдали анализ на 5-й день температуры, по результатам получается, что в крови вирус. Сейчас на 7-й день температуры нет, нужно ли пересдавать анализ через какое-то время? Как вы помогаете восстановиться своим деткам?
Также сильно смутил низкий показатель СОЭ, в интернете информации очень мало и пугающая. Врач не обратил внимания. Если кто-то сможет прокомментировать результат, буду очень признательна.
Да всё нормально у вас мне кажется...Остаточное - вирус...А соэ первый раз вижу, чтобы был нижний предел...не переживайте!