Войти
Москва

Расшифровка анализа крови, вирус, низкий показатель СОЭ

Лучший ответ

Воронеж

Да всё нормально у вас мне кажется...Остаточное - вирус...А соэ первый раз вижу, чтобы был нижний предел...не переживайте!

0
21.11.2022
Пограничный

Плохо когда высокий. Низкий значит нет восполений всяких

0
21.11.2022
Малыш кривит ротик: невропатия лицевого нерва Бактериальная инфекция? Расшифровка анализа

Похожие записи