Качелями почти не пользовались. В идеальном состоянии,только бабушка неправильно застегнула ремни безопасности и одна штучка сломалась. Зотя в принципе они не нужны,ребенок прерасно держится засчет столика. 1500 рублей. торг уместен. Поможем с доставкой
