Девочки подскажите рецепт или просто блюда,которые любит ваш ребенок.Моя мадама всегда кушала плохо,а пока лезли зубы-особенно.Теперь вот жара и снова живем на йогурте агуша,булочках,шоколаде,колбаску докторскую может скушать...В общем кошмар и ужас! Раньше она хоть супчик с удовольствием кушала-а теперь в жару и его не ест. Она вообще к мясу сильно равнодушна,рыба-очень редко может чуток поклевать.Любит овощи-всякие брокколи,стручковую фасоль,брюссельскую капусту,картошку во всех видах.Но растущему организму же мясо нужно! Сделаешь ей картошку с курицей-картошку выест,курицу оставит.Тефтели не ест...Аааа я уже не знаю чем ее кормить! Со мной в детстве та же беда была((
А сейчас еще из-за своей дурноты от запахов-вообще готовить тяжело((( Питаемся черти чем,точнее я питаюсь или выпечкой или тем что не пахнет) Колбасой например и то не всякой.
В общем девочки спасайте!!!