Войти

УЗИ

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! все как ты и думала)))))))))))) Аааааааааааааа Дашка - как же классно когда у тебя под сердцем мася...УУУУУУ я рыдаю)))
Все мать по любасу с меня подарок в американском стиле))))))))))))))))
0
03.08.2013

Спасибо дорогая моя!!! Ладно тебе чего ты рыдаешь?!))))))))))

Да ты знаешь я до этого узи как то абстрактно относилась к малышу-а тут увидела уже такого целого человечка-у него уже характер,поведение.Ну и то что это девочка для меня особый подарок)) Так что теперь мы к ней совершенно осознанно относимся,разговариваем,называем по имени.Да,это классно!))

0
03.08.2013
Рыдаю от умиления)))) Это же так волнующе так прям мимимимиим)))))))))
Да разговоры с пузом это особый цимус))
Мне когда сказали что будет пацан я так немного пришибленная была - а Наташка так вообще рыдала...во как ждала сестренку)
0
03.08.2013

Саша и мимими?! я поражена)))) я думала ты у нас вечная железная леди)))

0
03.08.2013
Сама в шоке от себя))) все что касается беременности я мимиим)))) Хаааааа)))
0
03.08.2013
Татьяна
Аришка, 14 лет 2 месяца Майкоп
Поздравляю! Девочка это так здорово!!! Я тоже хочу ещё одну девочку :))) Здоровья вам, девочки :)))) (прям такая тавтология получилась :))))) )
0
03.08.2013
Спасибо большое!! Муж говорит у нас теперь будет бабье царство,и с ужасом дополняет это ж сколько обуви в прихожей будет!!))))
0
03.08.2013
Татьяна
Аришка, 14 лет 2 месяца Майкоп
:)))) ооо, будет столько, как будто здесь живет сороконожка :))))
0
03.08.2013
Zina
Аиша, 13 лет 10 месяцевамир, 11 лет 3 месяца Москва

Класс,очень рада за вас!!пусть будет крепенькой и здоровевенькой!!!поздравляю   smiley-laughing.gif

0
06.08.2013

Большое спасибо!!!)

0
06.08.2013
Ирина
Елизавета, 20 летДарья, 15 лет Москва

Похздравляю!!!!! Так это здорово!!! У меня у самой две дочи (правда большой в возрасте разброс) и это прикольно...

0
04.08.2013

Спасибо Ирин))

0
04.08.2013
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 8 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

Даша, поздравляю! Так здорово что снова доченька-ты так этого хотела.

Половина пути пройдена.Пусть оставшаяся половина будет такой же легкой.

0
03.08.2013

Оксан большое большое спасибо!!!

0
03.08.2013

ММММ! Здоровья вам крошки!!! super_smilies084.gif

0
03.08.2013

Спасииибо!)

0
03.08.2013
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Поздравляю!  Как и хотела)))) доченька

0
06.08.2013

Спасибо Верочка!)

0
06.08.2013
Irina
Егорка, 24 года 3 месяцаРомочка, 15 лет 4 месяца Москва

300 грамм счастья!! Супер!!

0
04.08.2013

super_smilies086.gif

0
04.08.2013
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва
Поздравляю с доченькой!

0
03.08.2013

Большое спасибо Ирин!!!)

0
03.08.2013

Ура-ура!Дашуля,прими мои поздравления!!!!!!

0
03.08.2013

Спасибо Настя)))

0
03.08.2013
Мари_золото
Татьяна, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 9 лет 11 месяцев Оренбург

Дашуля поздравляю,  растите здоровенькими! А маме легкой беременности до конца

0
03.08.2013

Большое спасибо!!!)

0
03.08.2013
Мини МК по декорированию пластиковой рамки .Шебби Обложки на загран-наши!!!

Похожие записи