
Были утром в нашем ЦИРе в Марьино,врач-узист Андрей,молодой парень ровесник мужа.Фамилию не помню ;) Узист он замечательный,была у него уже второй раз.Все подробно и неспеша рассмотрел,все рассказал.У нас все отлично-рост 20 см,вес 300гр (утибоземой!) И самое главное-у нас девочка!!!! Как я счастлива,как я хотела вторую доченьку!!!) Малышка у нас как и сестра-крайне стеснительна,все время поворачивалась спиной-так что мы рассмотрели все кроме личика,да еще и руками закрывалась.Такая прелесть)))Лежит уже вниз головой,так что признак пола-это первое что сказал нам врач и рассмотрел он все моментом)))
В общем все зашибись!)
