Девчонки,всем привет!
Я решила потихоньку вернуться в мир живых МК))) Попробуем!
Предлагаю собраться традиционно у меня,сделать красивую мужскую брутальную страничку.
26 июля в субботу в 10 утра на 4 часа. Материалы все мои)
Стоимость 1700


Наша встреча будет состоять из 2х частей:
1) Теоретическая:
-Стили мужских работ (стимпанк,винтаж,миксмедиа)
-Материалы,инструменты,производители
-Символы и элементы декора
-Основа композиции
-Работа со скетчем
-Любые ваши вопросы....
2) Практическая:
-Создание странички в индивидуальном дизайне,декор и украшения как на фото.
*фон будет бумажный фирмы Кайзер
После этого МК вы с легкостью сможете делать любые работы на мужскую тематику,создавать сложные и интересные композиции.
С собой принести:
-Фото мужчины 10х15 или 10х10 строго ч/б или сепия!
- Поищите дома ненужный металлический мусор-скрепки,гайкии,шестеренки,старые ключи,молнии,булавки,стрелки и т.д. Это не обязательно,но вдруг у вас есть интересная памятная вещица,или просто ненужная мелочь,которой можно найти полезное применение)
Запись мне на почту dasha_for@mail.ru с темой "МК Мужская страничка" ,все вопросы-тоже на почту)
Буду рада видеть вас у себя, а вот