Оформите всю свадьбу в одном стиле! Изготовление приглашений,рассадочных карточек,подвязок,подушек для колец,свечей,колясочек для денег и для конкурсов....Цены минимальные,индивидуальный подход к каждому заказчику!

Оформите всю свадьбу в одном стиле! Изготовление приглашений,рассадочных карточек,подвязок,подушек для колец,свечей,колясочек для денег и для конкурсов....Цены минимальные,индивидуальный подход к каждому заказчику!


Изготавливаю свадебные аксессуары на заказ.Ручная работа,индивидуальный подход к каждому заказу.
Коляски для конкурса сбор денег на мальчика/девочку.Выполнены из картона,кружева,лент и жемчужных бусин.Интересная альтернатива стандартным "ползункам",останутся с вами на память.Красивый аксессуар для фотосессий.Пара колясок-700р.
Также возможно выполнение большой коляски как альтернативы сундучку для денег в любом цвете вашей свадьбы,с большим количеством тесьмы, кружев, бусин, страз, бисера,ирландское кружево вяжу сама (цены 500-1000р).Возможно выполнение целого ряда аксессуаров в одном стиле и кружеве:свечи, подвязка, приглашения, рассадочные карточки,подушка для колец и многое многое другое.
Приемлимые цены,неповторимость и все что пожелает ваша фантазия.
Большие заказы выполняю с 50% предоплатой.

Решила начать,руки просят труда,карманы-денег) В общем пока есть колясочки для конкурса мальчик-девочка.Аналогично можно сделать коляску вместо сундучка для денег и украсить большим количеством кружев,тесьмы,лент,бусин,бисера-в общем идей много,был бы спрос.
Так что жду заказов,не стесняйтесь.Могу: приглашения,рассадочные карточки,подвязки,подушки для колец и т.д.
А пока моя первая работа:

Сумасшедшие потому,что вытворяют то,что я от них не ожидаю и не делают ничего,когда я устраиваю вокруг "танцы с бубном")).Всерьез я увлеклась орхами этой зимой-много читала,активно переписывалась с орхидееводами,узнала много нового и получила результаты на практике.Весной в честь своего ДР закупилась орхами и стала их выращивать)) Мой пост о знаниях,которые пригодились на практике.Что получилось а что нет...В общем кому интересно и кто начинающий-читайте))
На садовод всей дружной семьей мы поехали к 9 утра,я наивно полагала,что народу там будет не много.
Девочки,помогите-подскажите.Кто имеет опыт или знания на тему как растет детская нога))) Я в прострации-нужно покупать весеннюю и летнюю обувь.А я совершенно не представляю какой размер брать и сколько запаса в см должно быть....А еще сейчас распродажи зимней обуви и очень хочется купить на следующую зиму,но совершенно не представляю какого будет размера нога.
Я часто читала здесь про детишек,которые научились собирать пирамидку.Мамочки.понятное дело,восторгались)) И советовали больше заниматься с детишками.И много прений было на этот счет.Я принадлежу к числу мамаш,которые не часто играют с детьми-по разным причинам.Я видела что моему ребенку это занятие сейчас не интересно,ей интереснее кидать мячик собаке.Я и не настаивала.Конечно пару раз в неделю я развлекала ее собиранием пирамидки-а она ее радостно раскидывала.Никакого созидания в ребенке не было..))
Так вот о чем я,неделю назад ребенок сам начал вкладывать друг в друга икеевские стаканчики.А сегодня села и собрала сразу 3 кольца на пирамидке.Сама.Скучно ей было видимо))) Я это пишу к тому,что
1) Не заморачивайтесь и не занимайтесь самобичеванием если ваш детеныш,о боже!!,не собирает пирамидку.Он ее обязательно соберет,когда сам этого захоче.
2) Дети с которыми постоянно занимаются мамы (и я их за это очень уважаю тк сама лентяйка) собирают эту самую пирамидку на пару недель-месяц раньше.Это замечательно,но! Такие дети обычно не могут играть сами!
В общем обмусоливать эту тему можно еще долго-долго...)) И сколько людей-столько мнений.Я лишний раз убедилась,что не нужно жить и делать "как все" или "как нужно" (не всегда конечно), нужно жить как комфортно тебе и твоему ребенку.В гармонии и любви.