Войти
Дарья Бурмистрова (Скрапбукинг)
40 лет Москва, Россия
На сайте с 26.07.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
644
записи
254
друга
106
подписчиков
На заказ свадебные аксессуары

Оформите всю свадьбу в одном стиле! Изготовление приглашений,рассадочных карточек,подвязок,подушек для колец,свечей,колясочек для денег и для конкурсов....Цены минимальные,индивидуальный подход к каждому заказчику!

image

Свадебные колясочки для денег

Изготавливаю свадебные аксессуары на заказ.Ручная работа,индивидуальный подход к каждому заказу.

Коляски для конкурса сбор денег на мальчика/девочку.Выполнены из картона,кружева,лент и жемчужных бусин.Интересная альтернатива стандартным "ползункам",останутся с вами на память.Красивый аксессуар для фотосессий.Пара колясок-700р.

Также возможно выполнение большой коляски как альтернативы сундучку для денег в любом цвете вашей свадьбы,с большим количеством тесьмы, кружев, бусин, страз, бисера,ирландское кружево вяжу сама (цены 500-1000р).Возможно выполнение целого ряда аксессуаров в одном стиле и кружеве:свечи, подвязка, приглашения, рассадочные карточки,подушка для колец и многое многое другое.

Приемлимые цены,неповторимость и все что пожелает ваша фантазия.

Большие заказы выполняю с 50% предоплатой.

764e5db18a70aa2f62cfb42b019af81b.jpg

Делаю свадебные аксессуары на заказ

Решила начать,руки просят труда,карманы-денег) В общем пока есть колясочки для конкурса мальчик-девочка.Аналогично можно сделать коляску вместо сундучка для денег и украсить большим количеством кружев,тесьмы,лент,бусин,бисера-в общем идей много,был бы спрос.

Так что жду заказов,не стесняйтесь.Могу: приглашения,рассадочные карточки,подвязки,подушки для колец и т.д.

А пока моя первая работа:

image

у кого выгоднее заказывать одежду из Англии?
Собственно это и есть суть вопроса.Был опыт в прошлом году через бестбрэндбокс-наценка на одну вещь вышла примерно 30% я считаю это дорого...В этом году будем в августе заказывать одежду на зиму-4 подруги,выйдет где то штука баксов на всех.Может нам кто сделает скидку за такой объем? И вообще где вы заказываете и если сп у кого? Интересуют фирмы мазеркер,Асда или Георг,дисней еще возможно...
3
Как вы относитесь к тому,что ваших детей бьют?!
Сегодняшняя ситуация меня просто поразила:подошел мальчик-киргиз наш ровесник.Задирался,травинкой в лицо тыкал,за рукав хватал-моя столбом стоит.А потом так ррраз и кулаком ей в щеку(хорошо так,как будто его этому учили).Я аж офигела,хотя все происходило рядом совсем,забрала дочу на руки и все что могла сказать-ты чего дерешься?!Он гулял с братом лет десяти,брат просто молча его увел.все.ни тебе айяйяй,так нельзя и все такое.
В пятницу мама моя с дочей гуляла-дорогу преградил аналогичный мальчик 2х лет и стал как в боевиках руками и ногами размахивать,типа щас ударю...мама говорит только попробуй-он продолжает,а мамашка с подружкой одобрительно смеются и что то на своем ему говорят.моя мама разворачивается и говорит им:русские дети и русские мамы так себя не ведут,приехали сюда так учитесь приличиям.ну ка быстро забрала своего потенциального убийцу!
Мы и так вынуждены гулять черти где в сквере тк там отвоевали территорию русские мамы с детками,а в двор лучше не ходить-там у нас многонациональный зоопарк.побьют,затопчут и не заметят...Вот и думаю я куда мы катимся,если я с ребенком спокойно погулять не могу!В детстве моем и в помине такого не было! Мне кажется или действительно дети других национальностей чаще плохо воспитанны и агрессивно себя ведут?И что теперь делать,как себя вести?Считайте меня националисткой и закидайте тапочками,но когда мое родное сокровище какой то чумазый пацан,который только встал на ноги,бьет кулаком в лицо-мне их всех хочется передавить и отправить далеко за пределы РФ.Вот!'Полегчало...
Мои сумасшедшие орхи...

Сумасшедшие потому,что вытворяют то,что я от них не ожидаю и не делают ничего,когда я устраиваю вокруг "танцы с бубном")).Всерьез я увлеклась орхами этой зимой-много читала,активно переписывалась с орхидееводами,узнала много нового и получила результаты на практике.Весной в честь своего ДР закупилась орхами и стала их выращивать)) Мой пост о знаниях,которые пригодились на практике.Что получилось а что нет...В общем кому интересно и кто начинающий-читайте))

9
Озадачилась покупкой обуви.

 Девочки,помогите-подскажите.Кто имеет опыт или знания на тему как растет детская нога))) Я в прострации-нужно покупать весеннюю и летнюю обувь.А я совершенно не представляю какой размер брать и сколько запаса в см должно быть....А еще сейчас распродажи зимней обуви и очень хочется купить на следующую зиму,но совершенно не представляю какого будет размера нога.image

3
Пирамидка,или камень преткновения....

Я часто читала здесь про детишек,которые научились собирать пирамидку.Мамочки.понятное дело,восторгались)) И советовали больше заниматься с детишками.И много прений было на этот счет.Я принадлежу к числу мамаш,которые не часто играют с детьми-по разным причинам.Я видела что моему ребенку это занятие сейчас не интересно,ей интереснее кидать мячик собаке.Я и не настаивала.Конечно пару раз в неделю я развлекала ее собиранием пирамидки-а она ее радостно раскидывала.Никакого созидания в ребенке не было..))

Так вот о чем я,неделю назад ребенок сам начал вкладывать друг в друга икеевские стаканчики.А сегодня села и собрала сразу 3 кольца на пирамидке.Сама.Скучно ей было видимо))) Я это пишу к тому,что

1) Не заморачивайтесь и не занимайтесь самобичеванием если ваш детеныш,о боже!!,не собирает пирамидку.Он ее обязательно соберет,когда сам этого захоче.

2) Дети с которыми постоянно занимаются мамы (и я их за это очень уважаю тк сама лентяйка) собирают эту самую пирамидку на пару недель-месяц раньше.Это замечательно,но! Такие дети обычно не могут играть сами!

В общем обмусоливать эту тему можно еще долго-долго...)) И сколько людей-столько мнений.Я лишний раз убедилась,что не нужно жить и делать "как все" или "как нужно" (не всегда конечно), нужно жить как комфортно тебе и твоему ребенку.В гармонии и любви.

Василиса
15 лет 4 месяца
Стефания
12 лет 6 месяцев