Сегодня День семьи!!! Всех ББшечек с праздником!!! Благополучия вашим семьям, любви и верности! Здоровья и счастья вашим деткам!!!
А ещё нашему городу сегодня 313 лет! Мы ещё молоденькие!!!
А мы с мужем купили сегодня коляску сынульке!!!



А вот в эту коляску мы пересядем к весне (когда лёжа уже не интересно будет ездить)!!!Её купили у лучшей подруги (в ней мой любимый крестничек катался).
