Календарик сообщил, что "мой нелёгкий путь пройден на 75%" и до родов осталось 70 дней!!!
Кто-то родил в срок? Прям как поставили в ЖК? Или все с отклонениями от намеченного пути? Мне, честно говоря, пораньше бы хотелось... А там, как сынулька решит...
А вы почему хотите раньше?