Войти
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

Осталось...

Надежда
Арина, 17 летЭмиль, 13 лет 8 месяцевМарьяна, 4 года 7 месяцев Белебей
У меня получилось день в день:) но честно говоря я не ожидала, тоже думала раньше получится.
0
10.05.2011
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

Здорово!!! Какие у вас дочуньки пунктуальные! =)

Здоровья вам и вашим дочкам!!! =)

0
10.05.2011
Надежда
Арина, 17 летЭмиль, 13 лет 8 месяцевМарьяна, 4 года 7 месяцев Белебей
Спасибо, только доча у меня одна пока:)) вам легких родов!
0
10.05.2011
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

А я вам и Светлане одновременно ответила! image 

За пожелание спасибо!!! 

0
10.05.2011
Надежда
Арина, 17 летЭмиль, 13 лет 8 месяцевМарьяна, 4 года 7 месяцев Белебей
а, понятно:) просто мне ее коммент не видно с телефона:)
0
10.05.2011
Лиза
Тёма, 14 лет 11 месяцевСашенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я тоже очень хочу пораньше, хоть на недельку или в срок 20.07. Уж очень хочется мне Рачка по знаку Зодиака! Конечно, я любого любить буду, но хочется так. Вот не знаю как с ним договориться? image А вы почему хотите раньше?
0
10.05.2011
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

А у нас тоже срок стоит 20 июля! Но я хочу раньше родить, так как уже надоело мне бегемотом ходить! А летом, так вообще тяжко!!!

А вот насчёт знака, там я бы в идевле Львёнка хотела. Но для этого переносить надо, чего мне не хочется!!!

0
10.05.2011
BeaRka
BeaRkaChilD, 15 летПланирую Санкт-Петербург
а нам 63 денька))))ровно 9 недель)))))))на недельку меньше чем вам)) ааааааааааааааа))))))страшно становится))))))
0
10.05.2011
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск
Не бойтесь!!! Всё будет отлично!!! 
0
10.05.2011
Людмила
Ярославль
Я Настену родила на 2 недели раньше! Надеюсь и этот себя долго ждать не заставит)))))) Я прям всем говорю, что мне осталось 8-9 недель))))
0
10.05.2011
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск
Класс!!! Я тоже сначала собиралась себя так настраивать, а потом решила, что так хуже! Буду ждать малыша числа 10-13, а он возьмёт и родится 27! И я за эти 2 недели с ума сойду! 
0
10.05.2011
Mайя
Лёша, 18 лет 1 месяцCерафим, 16 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцев Москва
я всех родила чуть раньше пдр
0
10.05.2011
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск
Вот! А говорят, что мальчишки не рождаются раньше, что их всегда перенашивают! Врут!!!
0
10.05.2011
Mайя
Лёша, 18 лет 1 месяцCерафим, 16 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцев Москва
да ладно! я Лёшку родила на 2 недели раньше пдр
0
10.05.2011
и у меня тоже получилось день в день!))
0
10.05.2011
УЗИ 15 мая

Похожие записи