Войти
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

И я тоже...

Вчера с подругой эту тему обсуждали, у нее двое. Она сказала, главное никого не слушай, ни какие рассказы про роды!!! У всех все по разному. Если в очереди в жк кто-то начнет балтать-уходи. Не накручивай себя. Это такой процесс, от которого никуда не денешься и чем меньше об этом думаешь и себя накручиваешь, тем менее болезненно будет. И еще  у всех болевой порог разный. У меня есть девочка знакомая, та от малейшей ссадины базлает, как недорезанная особенно если рядом кто-нить. Многие от рождения еще и актрисы хорошие и иногда заигрываются через чур,а мы ведь любим когда нас жалеют и внимание все нам. Так что все будет хорошо. Я правда тоже стала подумывать: НАРКОЗУ МНЕ ПОБОЛЬШЕ(шутка).
0
13.06.2011
Mайя
Лёша, 18 лет 1 месяцCерафим, 16 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцев Москва
странные однако мы люди, я боюсь что рожу до того как нам включат горячую воду а за карапуза я спокойна, он в надёжных руках - моих конечно же))))
0
13.06.2011
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск
Эх, а у меня с водой проблем нет! А вот врачи у нас...криворукие! И я переживаю, что с криворукими врачами и я тоже накосячу чего-нибудь и с Роськой моим чтио-нибудь случится...
0
13.06.2011
Моя склонность к измене... Может будет подарочек???

Похожие записи