Девочки, вот и до меня добралась предродовая паника!!! Сегодня я всю ночь рожала (во сне естественно), причём учитывая то, что в дамскую комнату несколько раз за ночь вставала, снов было несколько. И все заканчивались по-разному: то хорошо, то не очень!!!
Что-то боюсь я рожать!!! Понимаю, что другого выхода у меня нет, очень хочу уже увидеть своего сыночка, но...всё же боюсь!!! Причём не за себя! У меня всё время теперь мелькает мысль, что я сделаю что-то не так, и моему малышу будет плохо, что с ним (не дай конечно Бог) что-то случится... В общем, мандраж пришёл и ко мне...