Вчера нам исполнилось 5 неделек! Мы уже совсем большие!!! Умеем широко улыбаться маме и папе во все свои 32 беззубья, остальных внимательно разглядываем, но улыбкой пока не одариваем (слишком уж серьёзный у нас мужик!!!). Хорошо следим за погремушкой и животными на мобиле!!! головушку удерживаем совсем не долго - уж очень не любим мы на животе лежать!!!Обожаем купаться! Очень расстраиваемся, когда мама с папой вытаскивают нас из водички (ну, что сказать, рачок!!!)! Ещё любим массажик и зарядочку, пальчиковую гимнастику и стихи Агнии Барто, которые мама каждый день рассказывает! Особенно, про кота!!!
Почти устаканился режим дня! Просыпаемся в 8, моем попу, обрабатываем все складочки, потираем глазки, чистим носик и кушаем! Затем играемся около часа и ложимся спать!!! Спим 2 - 2,5 часа и снова кушать, играться и спать!!! Вечером гуляем часа 2, потом купаемся, обрабатываемся, одеваем пижамку и в 21-22 часа ложимся спать! Просыпаемся покушать в 1 и в 4-5!!!
В месяц ходили в поликлиннику. Мы набрали 900 грамм (теперь 4 кг) и выросли на 4 см (теперь 55 см). На УЗИ всё хорошо, у невролога и хирурга к нам никаких претензий, а вот ортопед поставил дисплазию (физиологическое недоразвитие тазобедренных суставов) под вопросом... Назначили массаж, обнадёжили, что суставы к 3 месяцам разовьются до конца! В понедельник придёт массажистка! Посмотрим, понравится ли ему массаж от тёти-массажистки...