Войти
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

Бессонница???

Reska
Варвара, 14 лет 11 месяцев Новосибирск
У нас такая же песня, только ночами еще можем не спать, при чем иногда с песнями :) А вообще детки разные - есть "сони", а есть "бодрячки" (у Е.Первушиной в книге "Настольная книга молодой мамы" прочла). Нам достался - бодрячок!
0
09.08.2011
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск
И нам тоже!!! image
0
09.08.2011
Пампушка
Настёна, 23 года 7 месяцевЛесёнок, 14 лет 11 месяцев Харьков
моя после купания и кормления вырубается в 21.00-21.30 и спит 5-7 часов, потом поест и спит дальше до 8.00-9.00, а вот днём нам тоже очень скучно спать, она у меня вообще бодрствует целый день, только под вечер подремать может
0
09.08.2011
AnnKey
Нютка, 18 лет 11 месяцевДимулик, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
я тоже так думала. При чем мне до сих пор кажется что моя дочка так весь первый месяц, как минимум  и спала, а вот сыночек уже не хочет спать днем.
0
09.08.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
у нас так))
0
09.08.2011
Мы родились!!! Мамина радость, папина гордость!!!

Похожие записи