Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Борисоглебск

Чаёк-ёк-ёк!

Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

попробуйте Чай для детей Fleur Alpine ORGANIC http://www.fleuralpine.ru/products/organic_tea/

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

Ой, почитала про него. Хороший чай! Но в нашей деревне его точно нет... 

0
14.12.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

он в детском мире продается

0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск
У нас нет детского мира =(
Но спасибо.Может,через родственников найду
0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
Да, эти чаи супер.... Плюс я сама пью чай для кормящих этой же фирмы. Мы довольны
0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

хипп...воду вообще не пьет, несладкие чаи тож не пила...поэтому даю эти...

компот сварила - так пить стала только когда я немного подсластила.

0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

Сладкоежка у вас растёт! 

0
15.12.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Тоже самое: купила бабушкино лукошко - Даша пить не стала, пришлось самой пить. А с подсластителями пока давать не хочу.

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

Да вот и я за Яркой допиваю все чаи, кроме Аниса. Он и мне не понравился!

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

я компотик варю из яблоко и груши(сухофрукты) 

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Мариуполь

не знаю есть ли у вас такой чай,мы с хипповского,перешли на бебивита,вроде ничего.

0
14.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

я компот варю из сухофруктов.

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск
Надо попробовать.
0
15.12.2011
Волгоград

Никакой... А зачем они?

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

Мы уже едим каши и пюрешки, но воду пить отказываемся... Сок тоже не ахти как пьёт. Вот думаю, может чай какой ему понравится? Жидкость ведь нужна организму!

0
14.12.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

я компотики варю

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
мы с рождения пьем хипп,всякий разный
0
14.12.2011
Новый год к нам мчится!!! Письмо деду (из интернета)!!!

Похожие записи