Войти
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

Чаёк-ёк-ёк!

Оксана
Дениска, 27 лет 9 месяцевСашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

попробуйте Чай для детей Fleur Alpine ORGANIC http://www.fleuralpine.ru/products/organic_tea/

0
14.12.2011
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

Ой, почитала про него. Хороший чай! Но в нашей деревне его точно нет... 

0
14.12.2011
Оксана
Дениска, 27 лет 9 месяцевСашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

он в детском мире продается

0
15.12.2011
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск
У нас нет детского мира =(
Но спасибо.Может,через родственников найду
0
15.12.2011
Алена
Владислав Владимирович, 15 лет Нижний Новгород
Да, эти чаи супер.... Плюс я сама пью чай для кормящих этой же фирмы. Мы довольны
0
15.12.2011
Александра
Ева - королева)), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

хипп...воду вообще не пьет, несладкие чаи тож не пила...поэтому даю эти...

компот сварила - так пить стала только когда я немного подсластила.

0
15.12.2011
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

Сладкоежка у вас растёт! 

0
15.12.2011
Любопытная
Наталья, 25 лет 7 месяцевДарья, 15 лет Санкт-Петербург

Тоже самое: купила бабушкино лукошко - Даша пить не стала, пришлось самой пить. А с подсластителями пока давать не хочу.

0
14.12.2011
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

Да вот и я за Яркой допиваю все чаи, кроме Аниса. Он и мне не понравился!

0
14.12.2011
Валентина
Полина, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

я компотик варю из яблоко и груши(сухофрукты) 

0
14.12.2011
Елена
София, 14 лет 11 месяцев Мариуполь

не знаю есть ли у вас такой чай,мы с хипповского,перешли на бебивита,вроде ничего.

0
14.12.2011
ленkа
Никита, 15 лет Москва

я компот варю из сухофруктов.

0
14.12.2011
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск
Надо попробовать.
0
15.12.2011
Ферреро Роше
Волгоград

Никакой... А зачем они?

0
14.12.2011
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

Мы уже едим каши и пюрешки, но воду пить отказываемся... Сок тоже не ахти как пьёт. Вот думаю, может чай какой ему понравится? Жидкость ведь нужна организму!

0
14.12.2011
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

я компотики варю

0
14.12.2011
Виктория
Даниэль печенька, 14 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
мы с рождения пьем хипп,всякий разный
0
14.12.2011
Новый год к нам мчится!!! Письмо деду (из интернета)!!!

Похожие записи