Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Борисоглебск

Письмо деду (из интернета)!!!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

я в восторге!!!!!!!! про бакланов эт так актуально))

0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

Это точно!!! Мне про бакланов и до беременности актуально было, а уж после...

0
15.12.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Белорецк

я так давно до слез не хохотала!!! спасибо за позитифффффф

0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

Да вот я тоже с утра зарядилась позитивом! Решила с ББшечками любимыми поделиться! =)

0
15.12.2011
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Соликамск

 очень-очень классно, надо мужу дать почитать.

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Бердск

0
15.12.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Кострома

ржунимагу!

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Очень содержательно и жизненно:)на йогурте я упала под стол:)))
0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

)))))))))))))))))))))))))))))))) про мужчин ржач!

0
15.12.2011
Чаёк-ёк-ёк! Где играют ваши детки?

Похожие записи