Хочу сходить на КТГ малышику,говорят это нужно,узнать,как ему там живется...
КТГ
я тоже в 35 недель ходила, так классно, лежишь и слушаешь как бьется его сердечко
вчера вот тоже была, а сегодня на Узи, весим мы ровно 3000 кг, но судя по животу, говорит врач, скорее всего грамм на 200 побольше)
0
03.11.2009
Ответить
Да, сходи, только возьми с собой сладенького, чтобы малышик лучше шевелился!!!!!!)))))))
0
03.11.2009
Ответить