мы какаем и пукаем хорошо,но в животике такая война! все бурлит и крутит ((( эту ночь совсем не спали ( дала ему бэйбикалм,так после этого у моего сынульки такой аппетит проснулся,до сих пор наесться не может. мне так жалко его,он так плачет,когда его крутит,даже не знаю чем помочь (((
Мама мальчика (16 лет)
Москва
обязательно попробую ) спасибо за совет )
0
28.12.2009
Ответить