В выходные мы приобрели нашей малышке новую развлекушку- "сухой" бассейн. Как оказалось очень даже полезная вещь. Арише очень понравилось плавать в шариках, нырять, подбрасывать их. Бассейн в форме паровозика,так мы всей семьёй ехали в гости к бабушке, Ариша, конечно же, была у нас машинистом.
У дочки масса впечатлений.
Т.к. шарики разноцветные, мы ещё изучаем цвета и считаем их. Я довольна.