Инночка!
инна Спасибо тебе огромнейшее за такой замечательный МК!И побывав на нем, захотелось варить и варить мыло с нуля, потому что было все рассказано и разложено по полочкам!хочу тоже показать свое мылко которое получилось у нас на МК ... Это мылко(уже нарезанное) сделано горячим способом. Состав: натриевые соли касторового. оливкового, кокосового, пальмового, пальмоядрового масел, пережир масло Ши, сладкого миндаля, эфирное масло апельсина, отдушка ягодный микс.

А ниже мыло, сделанное холодным способом. Состав: натриевые соли касторового. оливкового, кокосового, пальмового, пальмоядрового масел, эфирные масла апельсина.

Инночка еще раз спасибо тебе!!!!руки уже жутко чешутся бросить основу и начать варить мыло с нуля!!!!