Девочки, милые...а расскажите какими вы нитками вышиваете?
Решила вышивать просто по схемам из журналов, но не хочется покупать разных фирм и разбрасываться... хочется определиться...конечно у гаммы цены хорошие...Но ДМС подкупают качеством и цветами....
Буду рада рассказам, советам и т.д.)))
Всем ровных крестиков)))