11 лет

Снова про еду

Фасоль с перепелкой- это мощно, Соня у вас гурманит:) У нас прикорм с таким трудом идет...ни овощи, ни гречку не скормить.
25.03.2013
А есть что-нибудь, что Матвей любит?что-нибудь послаще, наверное))вот все они лишь бы вкусненького заточить, а полезное и нужное пусть мамы едят))
25.03.2013
Яблоко в ниблере и сушки челночек, а еще батат- это мы обожаем))) а как кашки Фрисо? говорят вкусные))
25.03.2013
Каши пахнут вкусно, но у них в составе ванилин и сахар, т.е они еще и сладкие, в отличие от тех, где сахара нет, и какие лучше давать)ну и я б их давала, если бы не аллергия, у нее видимо на ванилин реакция такая. а ты каши пытаешься давать или ваще никак?
26.03.2013
я даю пока бэби ситтер гречку, но не идет совсем! вот хочу на смеси сделать, но думаю не потолстеем ли еще больше от такой кашки?) еще ремедию купила, но она вроде такая же пресная кака...а у остальных кашек реально состав жуткий, но чуть позже попробую с ванилином. А вы как справляетесь с неедакой?)
26.03.2013
Не потолстеете, он же щас все более активный, все в энергию уйдет, а у нас на Ремедиа адская аллергия была, там витаминов гора какая-то, видимо на них, но все каши щас безмолочные на смеси делаю, иначе есть не будет)и кусочек маленький масла слив туда. А ты не пробовала рис и кукурузу?может их есть будет, они тоже для первых каш обычно идут с аппетитом ее никак не справляюсь, перепоручаю кормление папе))у него вчера перепелку и сегодня съела))у меня только овощи, и то не всегда, остальное ест и у меня, а если перепоручить не получается, тогда только смесь даю или то, что согласится съесть))
26.03.2013
Папа может все, что угодно))) Пока другие кашки не пробовали, щас неделю гречку и едим и начнем новые эксперименты! У вас что на очереди новенького?
26.03.2013
Завтра персик на очереди, потом абрикос, желток из перепелиного яйца, телятина и творог, много еще))а потом уже просто чередовать будем
26.03.2013
Есть