жду девочку, 31 неделя
Камышин
заболела((
что делать я заболела,умудрилась как то заболеть ДОМА!!!сижу никуда не выхожу а кашель жуткий!!чем подлечится можна??

Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Челябинск
Я вчера назаваривала всяких травок, пью три раза в день в теплом виде, горло не болит, просто "першит", так что полоскать нет смысла. Если у тебя кашель грудной, глубокий, можно ингаляции поделать (если нет температуры). А от насморка промываю нос "Салином". Или просто раствором морской соли. Выздоравливай!
0
10.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет)
Камышин
спасибо как раз температуры нет!
0
10.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Сургут
Я тоже приболела. Правда у меня ещё и насморк. Ходила к терапевту. От кашля выписал мукалтин з р. в день по 1 таблетке.Горло ромашкой полоскать. Нос промывать Квиксом и закапывать детские капли. Выздоравливай!!!
0
10.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет)
Камышин
спасибо большое и ты тоже выздоравливай))
0
10.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Я пила оцилококцинум от простуды и в нос капли спрей Аквамарис. Но у меня кашля не было, просто горло болело, горло полоскала настойкой календулы. Помогло за 2 дня.
0
10.01.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Мёд,чайная ложечка с утра.Там кладь микроэлементов и для горлышка полезно.А ещё,если здоровье позволяет в парилочке немного подышать.Мне помогает,я просто впринципе люблю баню,вот и посылаю туда.

0
10.01.2011
Ответить