Завтра крайний день работы у наших воспитательницы и няни в саду. Как же мы расстроены😭Сын полтора месяца (с перерывом на лёгкие простуды) ходит в сад, пошёл в 2.7. Мы ещё ни разу не оставались на сон в саду, после обеда сразу забираю, ходим неплохо, в целом, но ест мало, часто за руку с воспитателем или няней(они поддерживают) , очень чувствительный и переживающий сынок у нас.Два раза, когда воспитателя замещали, сын не ел, не говорил, руку няни не отпускал, ещё и писался... До следующего вторника, не меньше, будут приходить разные воспитатели.Вроде,придут две молодые и энергичные новые. Что нам делать?? Дома сидеть до прихода новых воспитателей? Опять по новой привыкать:( Поддержите, расскажите подобные истории!