По хорошей цене шапки фирмы "vilermo". Состав отличный, за 299 рублей у меня 88% шерсти мериноса.
вот такую взяла, сидит плотненько, но не передавливает. Пошита очень аккуратно.
вторая спереди симпатично, а сзади стык не очень.По хорошей цене шапки фирмы "vilermo". Состав отличный, за 299 рублей у меня 88% шерсти мериноса.
вот такую взяла, сидит плотненько, но не передавливает. Пошита очень аккуратно.
вторая спереди симпатично, а сзади стык не очень.