Вот что бывает, если ребенок не двигается на ктг, а растормошить не получалось. Я ела шоколадку, я пила кофе, ктг писали даже во время как я пила кофе😃
И вот лежу в роддоме и жду решения, что будут со мной делать дальше. Ночью уже готовы были кесарить, но ктг записалось нормальное. Ребенок у меня видимо полуночник.
По первому скринингу сегодня 37 и 6. Наверное постараются не спешить и еще подождать🤔