Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Dasha
Тюмень, Россия
На сайте с 12.09.2025, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
Dasha
Тюмень
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2025
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Первое узи 20дпп
Ну что дождалась своего первого узи, с 14дпп у меня пропали все ощущения ,все тянущие боли и грудь не болела , буквально на 19дпп и 20дпп начались тянущие боли,грудь набухла и вялость появилась ,по утрам стала вставать с отёками и болит всё тело . По узи все хорошо ,плодное яйцо в матке 🙏 размеры ПЯ 9мм ЖМ 4мм запереживала что маленькие размер
День X🙏🙏🙏
Ну что настал 14дпп ,через час сдаю кровь на ХГЧ ,внутри всю трясет . из симптомов на 12-13 дпп тянуло низ живота и яичники переодически ,груди болят немного ,частое мочеиспукание ну и всё 🤷♀️ Напомню что колола Овитрель 1/2 шприца на 0,2,5,9ДПП с последнего укола 5 дней! Тесты сровнялись на 11 день очень верю и почти знаю что это мои полоски 🙏🙏
10дпп Чем ближе к хгч тем страшнее
Девочки что скажете ? Колю уколы Овитрель 250 по 125 на 0,2,5,9 дпп. Вроде полоски яркие надеюсь что уже и мой хгч и от укола . у кого были яркие полоски с уколом хгч? расскажите свой опыт 🙏 жду вашего мнения🙏
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо