Посоветуйте, какую тушку взять взамен 18-55? У меня Nikon D3000. Есть еще фикс 50мм. Понравился по описанию Sigma 17-70, но как я поняла, на мой фотик он не подойдет. Еще рассматриваю Nikkor 16-85, все вроде ничего, но светосилы маловато... Посоветуйте что-нибудь, чтобы и пейзажи снимать, и портреты. Бюджет не более 20тыс.