Девочки, подскажите, недавно дочка переболела, кашляла после болезни во время сна, видимо, сопли стекали по задней стенке. Потом вроде все прошо на пару дней, а сейчас новая тема - подкашливает, покряхтывает, когда ест. Я так обычно делаю, если горло першит. Причем у нее только во время еды это заметно. Это сопли опять что ли стекают? Или горло начало болеть? Как понять? В прошлый раз когда так делала во время еды, через несколько дней заболела в итоге, опять что ли температуры ждать?((