Подскажите. девочке на 3 годика какую из baby annabell выбрать? Мне нравятся 2: my first baby annabell первые движения и нравится Анабель с мимикой. С мимикой нравится больше, но она 46см! Наверное, это все-таки очень большая кукла для этого возраста. А первые движения плюс в том, что она 36см, но мимики нет. Что она еще умеет делать, кроме движений? А еще есть 36см какая-то Анабель давай играть. У кого какая? И еще может кто знает, где их вживую посмотреть в Москве? Так чтобы можно было не только в коробке посмотреть, а подержать, включить саму куклу.
Москва