Ребенку 2 месяца . Много слюны у ребенка и как будто давится ей еще и в одной ноздре то хрепит то сопит но нос чистый ..машет ручками, крутится, дышит при этом тяжело и часто, с присвистом. Насморка, температуры нет, кашляет редко, похоже, когда слюнки собираются. во время сна дыхание абсолютно бесшумное, чувствует себя хорошо, улыбается, разговаривает, кушает нормально.
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Казань
Созревание жкт. Вырывается большое количество слюны и он ещё не научился ее глотать)
0
07.03.2023
Ответить