Всем спасибо кто дал совет по поводу НИПТА было решено делать, просто для своего спокойствия. Будем делать в Минске в Ева Клиник. Если кто-то там делать напишите как прошло и через сколько были результаты ?
Юда и вообще у кого через сколько пришли результата после сдачи НИПТа?